Оружейка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оружейка » Правила форума » Обращение от Администратора и Правила форума.


Обращение от Администратора и Правила форума.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Обращение от Администратора:

Я думаю человек который впервые зашёл на наш сайт задаст себе вопрос - "А ведь много же уже разных сайтов про оружие, зачем ещё один?". Я попытаюсь ответить на этот вопрос. Наш форум в целом рассчитан на подростковую аудиторию, но мы, естественно, будем рады людям любого возраста. Наш форум ставит своей целью рассказать всем интересующимся о военной истории, а так же о всевозможных боевых единицах. Наш форум постоянно, хоть и довольно медленно развивается. Цель этого форума - как можно более красочно, доступно, и читабельно рассказать человеку про ту или иную модель оружия/техники. В частности, повествование ведётся таким образом, чтобы человек, совершенно незнакомый с огнестрелом, мог бы понять статью. Больше внимания уделяется возможностям оружия и техники, а так же их истории. Конечно, упоминается и их устройство, однако особое внимание на нём не акцентируется. В каждой статье добавлено максимальное количество фотографий описуемого и видео, а так же рассказывается в каких фильмах или играх можно его лицезреть, и насколько близки они там к оригинальному варианту. То есть, рассказывается о боевом применении, внешнем виде, характеристиках и событиях связанных с оружием. Если Вас больше интересует именно техническое описание, то вам лучше обращаться к профессионалам с более технической и сложной информацией на сайте, таким, например, как Максим Попенкер (сайт - world.guns), однако, гораздо больше информации там сможет извлечь именно разбирающийся человек, которому интересна конкретно техническая часть. Если же вас более интересует именно история, события, изображения и видео на военную тематику, то, думаю, у нас на форуме вы найдёте то, что ищите.

Теперь не много про тематику сайта. Возможно, впервые зашедший сюда человек подумает, что мы толкаем в массы призывы к войне, но это совсем не так. Нет, мы не собираемся пропагандировать милитаризм или экстремизм. Любить войну может лишь больной человек. Мы же пытаемся лишь донести историческую информацию. Пожалуйста, не ассоциируйте оружие и военную технику со словом "убийство"! Вспомните - первым оружием человека был камень (ну или палка...) которую тот взял не для того, чтобы убить своего соплеменника, а для того, чтоб отбиться от хищного зверя. Оружие всегда создавалось в первую очередь, чтобы защитить себя и свой народ, а не навредить кому либо - будь то средневековый меч Бастард, или современный основной боевой танк Т-90АМ. По этому не стоит относится к оружию как к чему-то очень плохому. Увлечение оружием - ни чуть не хуже увлечения, скажем, Боксом или Карате. А если уж увлекаться, то увлекаться полностью - знать историю, возможности и, конечно, прочие факты.

Так же хочу упомянуть о том, что форум, как информационный, не может не нести патриотической составляющей. Ведь очень многие факты заставляют любить свою Родину. Единственное, что наш форум пропагандирует - это патриотизм. Пожалуйста, не путайте это с ультрапатриотизмом или национализмом, как многие к сожалению делают. Запомните, настоящий Патриот - это не тот, кто унижает другие страны и национальности, а тот, кто не оскорбляет свою, радуется за её победы и сочувствует её поражениям. Именно такую идею патриотизма мы и продвигаем.

Ну, на этом, думаю, я и закончу свою речь. А вы прочитайте тему до конца - там ещё правила поведения на форуме будут! :)

http://cp12.nevsepic.com.ua/83/1350255101-0106013-www.nevsepic.com.ua.jpg












На форуме категорически запрещается:

1.  Нецензурно выражаться. За нарушение - устное предупреждение, за повторное нарушение - предупреждение, за троекратное нарушение - бан на день, за многократные нарушения - по обстоятельствам.

2. Выкладывать что - либо связанное с прямым показанием обнажённых тел, порнографии и расчленёнки, без веской причины на это. Фотографии жестоко убитых солдат или гражданских лиц тоже рекомендуем не размещать. Если кому - то станет интересно - пошлите фотографию в ЛС. Пожалейте людей со слабой психикой и здоровьем!

3. В открытую оскорблять и\или пытаться действовать на нервы других пользователей (троллить), ни по каким причинам, и вообще вести себе вызывающе. За нарушение - устный пред. За повторное нарушение - пред. За троекратное нарушение - бан на день. За многократное нарушение - по обстоятельствам. В случае, если Вы случайно, адекватно и не вызывающе высказали своё мнение, но при этом вызвали тем самым ненависть у другого пользователя - это нарушением не считается. Пример такого высказывания:

AAA: А вот мне этот пистолет не нравится. Конечно, маленькие габариты - это хорошо, но по всем характеристикам он ощутимо проигрывает другим малогабаритным пистолетам. Я и сам с него стрелял, могу сказать, что ещё и эргономика никакая, и скользкий какой - то.

4. Разжигать межрелигиозную или межнациональную рознь, а так же специально делать опечатки в названиях стран или религий, за исключением случаев с приведением примеров. За нарушение - устный пред. За повторное нарушение - пред. За троекратное нарушение - бан на день. За многократное нарушение - по обстоятельствам.

5. Нарочная рассылка спама. За нарушение - немедленный бан. В случае выяснения, что пользователь был взломан спамерами, блокировка снимается.

6. Выставлять всякие богомерзкие творения человечества, и прочие извращения. За нарушение - немедленный бан.



На форуме поощряется:

1. Активность. Чем больше пишете тем лучше. Не бойтесь спрашивать что-то по статьям, если вдруг что-то окажется непонятным, никто не будет смеяться или издеваться над вашим вопросом.

2. Помощь форуму. Пишите свои предложения. То, что реально изменит форум к лучшему - мы с удовольствием введём.

3. Предоставление в статьях каких-то фактов о предмете статьи, которые в самой статье не упомянуты. Но сразу говорю что в таких случаях не стоит ссылаться на игры или фильмы. В них правды, к сожалению, бывает очень мало...

4. Адекватное поведение.









Огромное спасибо за то, что зашли на наш сайт. Если вы прочитали вёсь этот пост, заинтересовались, захотели вести активную жизнь на форуме, и соблюдать его правила - мы вам очень благодарны.


Так же хочу напомнить что любое копирование текстов с нашего сайта без ссылки на наш сайт - запрещено.

0

2

Оружейник написал(а):

4. Выставлять всякие богомерзкие творения человечества, и прочие извращения.

Что, например? Что-то типа "Зеленого Слоника"?

0

3

Файр написал(а):

Что, например? Что-то типа "Зеленого Слоника"?

Он самый.

0

4

LoneTheSniper написал(а):

Он самый.

Ясно

0


Вы здесь » Оружейка » Правила форума » Обращение от Администратора и Правила форума.