Оружейка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оружейка » Беседы по стрелковому оружию. » Какое оружие вы предпочитаете?


Какое оружие вы предпочитаете?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

От вас просится написать в комментариях какое оружие вы предпочитаете(можно или даже нужно больше одного) и почему.
Если это какое-то мало известное орудие то оставить ссылку на его изображение.

0

2

Я предпочитаю карабин G36C во первых он лёгкий,во вторых затвор и для правшей, и для левшей,в третьих рельсы находятся и сверху и снизу,в четвёртых складной приклад.
Также я предпочитаю автоматический пистолет Glock18 во первых большая обойма,во вторых скорострельность до 1200 выстрелов в минуту, жаль только то, что он поддерживает только 9х19.

0

3

Ну в принципе у меня в любом классе и подклассе оружия есть любимцы, но я бы сказал что наверное более всего мне нравятся автомат АДС (ибо стрельба под водой, буллпап, подствольный гранатомёт и вылет гильз вперёд) и пистолет Вектор, так как имеет бронебойные патроны 9х21мм, высокую надёжность и предохранитель по типу Глока.

0

4

Полуавтоматические карабины.

0

5

Мне вот понравилось лично различное пневматическое оружие http://mafia-guns.ru/katalog/category/view/1 Им удобно пользоваться. цены приятные и есть доставка, для меня это лучший вариант просто был

0


Вы здесь » Оружейка » Беседы по стрелковому оружию. » Какое оружие вы предпочитаете?